Ваш город:

Мы в социальных сетях

Call центр по аренде

+7 707 278 78 78

Звоните с 9:00 до 18:00
по времени Астана

Для чего нужна управляющая компания

1. Управление объектами коммерческой недвижимости. Управляющая компания занимается управлением объектами коммерческой недвижимости, такими как офисные здания, торговые центры, склады и другие.

2. Обеспечение безопасности. Управляющая компания заботится о безопасности объектов недвижимости, контролирует доступ и обеспечивает безопасность персонала и посетителей.

3. Техническое обслуживание и ремонт. Управляющая компания контролирует техническое состояние объектов недвижимости и занимается их ремонтом и обслуживанием.

4. Управление финансами. Управляющая компания занимается управлением финансами объектов недвижимости, включая выставление счетов за аренду и услуги, контроль за платежами и учет расходов.

5. Управление персоналом. Управляющая компания занимается управлением персоналом объектов недвижимости, включая найм, обучение и контроль за работой сотрудников.

6. Маркетинг и привлечение арендаторов. Управляющая компания занимается маркетингом и привлечением арендаторов на объекты недвижимости, а также контролирует их деятельность.

7. Управление документами. Управляющая компания занимается управлением документами объектов недвижимости, включая заключение договоров аренды и других соглашений.

8. Соблюдение законодательства. Управляющая компания обеспечивает соблюдение законодательства в области коммерческой недвижимости, включая налоговые и юридические вопросы.

Все выше описанные пункты выполняет Управляющая компания «Marden Property»

+7-707-278-78-78

marden.kz

Оставьте ваш номер телефона, и мы перезвоним вам.

+7