Ваш город:

Мы в социальных сетях

Call центр по аренде

+7 707 278 78 78

Звоните с 9:00 до 18:00
по времени Астана

РОЗЫГРЫШ в честь Дня Рождения Торгового Центра "Алма-Ата"

Друзья, хотим вас обрадовать с 10 октября по 15 ноября в @alma_ata_td начинается 😎РОЗЫГРЫШ в честь Дня Рождения Торгового Центра "Алма-Ата"

Вы можете выиграть 📱 iPhone XR ,Apple Watch, Air Pods,а также мультиварку.
Для участия в розыгрыше необходимо :Совершить покупку в ТД "Алма-Ата" на сумму 5,000 тенге и более, обменять чек на купон, подписаться на наш  @alma_ata_td, выложить фото чека на фоне банера в историю и отметить нас.


И может именно вы заберёте свой новый #iphonexr   совершенно БЕСПЛАТНО!
🔻 Победителя выберем в ТД "Алма-Ата" 15.11.2019 с 20:00 до 21:00
🍀Больше покупок и купонов - больше ШАНСОВ выиграть! 😉
📍Мы находимся по адресу: ул. Иманова 19 (угол ул. Валиханова) в ТД "Алма-Ата"

3cab27f334f396c2ae4b2b580a3a1ad6.jpg

Условия Розыгрыша.

Период проведения: с 10.10.2019 до 15.11.2019 г. 

I. Общие положения. 

  1. Наименование акции: «День Рождение Торгового Центра Алма-Ата» (далее по тексту – «Розыгрыш»).  
  2. Организатор Розыгрыша: Товарищество с Ограниченной Ответственностью «Управляющая компания «Marden Property» (далее «Организатор»).
  3. Территория проведения Розыгрыша: ТД «Алма-Ата, адрес: Республика Казахстан, г. Нур-Султан, ул. Иманова, 19.  
  4. Общий срок проведения Розыгрыша: с 10 октября 2019 года с 10.00 по 15 ноября 2019 года до 17.00 включительно (далее «Период проведения Розыгрыша»). Период проведения Розыгрыша может быть изменен Организатором Розыгрыша без дополнительных уведомлений, при условии размещения информации об изменении на официальном сайте Организатора, либо на официальных страницах в социальных сетях. Предварительное завершение Розыгрыша не может служить причиной для претензий.
  5. В Розыгрыше имеют право принимать участие исключительно граждане Республики Казахстан, достигшие 18-летнего возраста и совершеннолетние лица, имеющие вид на жительство в Республике Казахстан, совершившие покупку (далее – Участники).
  6. В Розыгрыше не могут принимать участие сотрудники Организаторы Розыгрыша, арендаторы ТД «Алма-Ата» и их продавцы, иностранные граждане и лица без гражданства.
  7. Если Участник не соответствует требованиям пункта 5. настоящих Правил, то такие лица будут исключены из числа победителей.  
  8. В Розыгрыше участвуют чеки всех магазинов и витрин, представленных в ТД «Алма-Ата».
  9. В Розыгрыше принимают участие Участники, заполнившие один или более купонов.
  10. В Розыгрыше не принимают участие: чеки с операциями по отменным/возвратным покупкам; операции, связанные с пополнением счетов мобильного телефона и банковской карты, оплатой интернета, ТВ, коммунальных платежей, оплатой услуг, не оказываемых на территории ТД «Алма-Ата».
  11. В рамках Розыгрыша разыгрываются призы, наименования которых указаны в п.2.  
  12. Дополнительная информация об Розыгрыше указывается на официальном сайте Организатора www.marden.kz, либо на официальных страницах Организатора в cоциальных сетях @alma_ata_td
  13. Настоящие правила (далее – «Правила») вступают в законную силу с 10 октября с 10:00 ч. по времени Нур-Султан.

II. Призовой фонд Розыгрыша.

  1. В рамках розыгрыша разыгрываются призы на усмотрение Организатора.
  2. Выплата денежного эквивалента стоимости приза вместо выдачи призов или замена другими призами не производится.
  3. Претензии относительно качества призов должны предъявляться непосредственно производителям этих призов. Целостность и функциональная пригодность призов должна проверяться участниками Розыгрыша непосредственно при получении приза. Внешний вид оригинальных призов может отличаться от их изображений, приведенных в рекламных материалах.
  4. Обязательства Организатора по выдаче призов участникам Розыгрыша ограничены призовым фондом, прописанным в п. 2.1.  Количество и наименования призов могут быть добавлены в настоящее Правила в любой момент времени с 10 октября 2019 года по 15 ноября 2019 года Организатором Розыгрыша.

III. Условия Розыгрыша.

Для участия в Розыгрыше необходимо:  

  1. Приобрести      товар или услугу в сотовом отделе ТД «Алма-Ата» единовременно на сумму 5      000 (пяти тысяч) тенге и более. Платеж должен быть внесен наличными в      кассу арендаторов ТД «Алма-Ата».
  2. Получить      фискальный чек, выданный арендаторами бутиков или специальный чек,      выданный арендаторами витрин.
  3. Принести      чек/чеки приобретенного товара или услуги в ТД «Алма-Ата» в офис      администрации ТД «Алма-Ата». Часы работы для обмена: с 10.00 – 18.00 с 1-10.10.2019      года по 14.11.2019 года, исключая время с 13.00 до 14.00 в рабочие дни и      полностью субботу и воскресенье.
  4. Предоставив      чек, необходимо получить от Администратора ТД «Алма-Ата» купон, печатными      буквами указать в нем: дату заполнения, Ф.И.О., дату рождения, номер      мобильного телефона, название приобретенного товара или услуги и поставить      подпись, подтверждающую участие в Розыгрыша, ознакомление и согласие с      настоящими Правилами Розыгрыша.  Участники признают, заявляют и      соглашаются с тем, что вся информация, которую они указали в      регистрационной форме, является правильной и достоверной.  Чек      остается у Организатора.
  5. Организатор      вправе исключить купон из розыгрыша в случае некорректного заполнения,      если зачеркнуты данные и внесены корректировки, в других случаях,      предусмотренных настоящими Правилами.
  6. Принятием      Правил участия в Розыгрыша, Участник Розыгрыша выражает свое согласие на      использование персональных данных Участника, на использование      (опубликование, воспроизведение, распространение) изображения Участника      Организатором или привлекаемым им третьими лицами в рекламных целях, без      уплаты какого-либо вознаграждения или компенсации Участникам и без      ограничений по срокам.
  7. Выдача      купонов производится исключительно представителем Организатора Розыгрыша.      Купоны именные и не могут быть переданы другому лицу. Утерянные купоны не      восстанавливаются и не возмещаются.
  8. Посетители,      которые совершили покупку в период проведения Розыгрыша на сумму от 5 000      (пять тысяч) тенге получают 1 (один) купон, то есть за каждые 5 000 тенге      – 1 купон. Например, на сумму 10 000 (десять тысяч) тенге – 2 купона, на      сумму 15 000 (пятнадцать тысяч) тенге – 3 купона, но не более 5      (пяти) купонов, если сумма чеков превышает 25 000 (двадцать пять      тысяч) тенге. Время и дата покупки указываются на чеке. 
  9. Минимальная      сумма чека, участвующего в Розыгрыша – 5 000 (пять тысяч) тенге.
  10. Розыгрыш      призов состоится «15» ноября 2019 года с 18:00 до 21:00 по времени Нур-Султан      на 1 этаже, фуд-корт ТД, по адресу: Республика Казахстан, г.Нур-Султан,      ул. Иманова, 19. Победители Розыгрыша будут определены путем случайного      выбора из заполненных купонов в лототроне.  
  11.  Победитель может выиграть 1 главный приз,      при следующем розыгрыше призов купоны победивших Участников, не участвуют      в розыгрыше.
  12. Обязательным      условием является физическое присутствие Участников Розыгрыша на розыгрыше      призов. В случае отсутствия Победителя, приз разыгрывается вновь.
  13. Для      участия в розыгрыше необходимо иметь при себе отрывную часть купона с      номером, оригинал документа, удостоверяющий личность. Анкетные данные в купоне      и УДЛ должны совпадать.  
  14. В      случае несоблюдения Участником п. 3.11., 3.12., Организатор проводит      повторный розыгрыш призов.  
  15. При      получении приза, победитель обязан подписать Акт приёма-передачи, где      будут указаны его\её личная информация и информация о призе.
  16. С      момента получения приза его обладатель несет налоговую ответственность за      уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей      согласно действующему законодательству РК. Все спорные вопросы, касающиеся      настоящего Розыгрыша, регулируются в соответствии с действующим      законодательством Республики Казахстан.
  17. С      момента получения приза Участником Розыгрыша, последний несет риск его      случайной утраты или порчи (гибели, повреждения).
  18. Организатор      Розыгрыша не несет ответственность за:
  • неполучение/несвоевременное      получение сведений, необходимых для получения призов Розыгрыша, по вине      самих Участников Розыгрыша или по вине организаций связи или по иным, не      зависящим от Организатора причинам;
  • неисполнение      (несвоевременное исполнение) участниками Розыгрыша обязанностей,      предусмотренных настоящими Правилами;
  • неполучение      победителями Розыгрыша призов в случае невостребования их или отказа от      них;
  • жизнь,      здоровье, за моральные и/или психические травмы Участников Розыгрыша, в      связи с их участием.

ВНИМАНИЕ! После получения приза действует правило самовывоза. Все расходы по транспортировке несет Участник Розыгрыша.  

IV. Прочие условия.

  1. Изображения призов (модели, цвет и размер) размещенных в рекламных материалах могут отличаться от реальных призов. 
  2. Все Участники Розыгрыша, принимая в ней участие, соглашаются с правилами Акции, обязываются придерживаться и выполнять их. В случае если Участник нарушил Правила Розыгрыша и или совершил акт мошенничества и/или обмана для получения приза, он теряет право на получение приза. 
  3. Организатор не принимает на себя каких-либо обязательств по индивидуальному информированию победителей Розыгрыша и\или доставке призов до места жительства победителей. 
  4. В случае предъявления каких-либо претензий к Организатору со стороны третьих лиц в связи с нарушением Участником прав третьих лиц в ходе проведения Розыгрыша, Участник принимает на себя ответственность по самостоятельному разрешению таких споров.  
  5. Результаты проведения Розыгрыша являются окончательными и не подлежат пересмотру. 
  6. Организатор вправе изменять и дополнять настоящие Правила и перечень призов без предварительного согласия и уведомления Участников. 
  7. Организатор не несет ответственности за переносы сроков проведения Розыгрыша и другие изменения, вызванные обстоятельствами, находящимися вне его компетенции. 
  8. Организатор вправе отказать Посетителю в регистрации его в качестве Участника Розыгрыша в следующих случаях: 
    • если дата чека/чеков не соответствует периоду проведения Розыгрыша; 
    • посетитель не соответствует требованиям, предъявляемым к Участнику Розыгрыша; 
    • в случае присвоения Участником чужих кассовых чеков, которые уже имеют отметку организатора Розыгрыша и/или чеков, не участвующих в Розыгрыша или иного несоответствия предоставляемых Участником чеков условиям настоящих Правил.
  9. Организатор вправе отказать победителю Розыгрыша во вручении приза в случае установления факта нарушения им настоящих Правил. 
  10. Организатор вправе отказать Участнику Розыгрыша в рассмотрении претензии в связи с неполучением приза в случае несоответствия или нарушения Участником акции настоящих Правил. 
  11. Участник Розыгрыша не признается обладателем приза в случае выявления Организатором действий Участника не связанных с личными покупками, а направленными исключительно на участие в Розыгрыша, это сбор чеков от покупок, совершенных третьими лицами. 
  12. Организатор не осуществляет вручение призов в случае выявления вышеуказанных фактов, в том числе, мошенничества Участника в процессе участия в Розыгрыша, в случае фальсификации и иных нарушений в ходе участия в Розыгрыше. Организатор определяет наличие фактов мошенничества, фальсификации и иных нарушений по своему усмотрению. 
  13. Организатор не несет ответственности за неполучение Участниками Розыгрыша призов в случае не востребования их Участниками или отказа от них. 
  14. В случае отказа Участника, ставшего обладателем приза, от получения приза, либо несоответствия Участника требованиям настоящих Правил, Организатор вправе передать приз другому Участнику по своему усмотрению, либо распорядиться призом иным способом, не противоречащим действующему законодательству Республики Казахстан. 


Оставьте ваш номер телефона, и мы перезвоним вам.

+7