Ваш город:

Мы в социальных сетях

Call центр по аренде

+7 707 278 78 78

Звоните с 9:00 до 18:00
по времени Астана

Завершен проект по реконструкции этажа под мини офисы в БЦ "Деловой Дом "Алма-Ата"

Рынок офисной недвижимости эволюционирует, и с изменениями меняется подход к аренде офисной недвижимости. Офисные помещения, где есть только стены, пол и потолок, зачастую не соответствуют современным запросам арендаторов. Следуя за тенденциями рынка в бизнес-центре «Деловой Дом «Алма-Ата» была проведена реконструкция 11 этажа.

«Деловой Дом «Алма-Ата» - бизнес-центр с богатейшей инфраструктурой, которое идеально для малого бизнеса и индивидуального предпринимательства. Концепция «город в городе» позволяет арендаторам получать все необходимые услуги для ведения их бизнеса, не покидая здание: типографии, юридические и бухгалтерские услуги, нотариус, терминалы оплаты и банкоматы, фитнес-центр и много другое.

Именно для малого бизнеса был разработан проект по заданию Собственника здания, который позволяет арендовать меблированные мини офисы. Дизайн проекта выполнен в современном стиле Азаматом Казмагамбетовым. Управляющая компания «Marden Property» осуществила констракшн менеджмент.

Площадь офисов от 5 до 25 кв.м. Из мебели предоставляется стол, стулья, шкаф для документации В рамках аренды для проведения встреч или презентаций предусмотрена современная переговорная, оборудованная проектором и SMART-экраном. Для арендаторов так же по обустроена кухня, где они могут пообедать или побеседовать за чашкой кофе. Для удобства навигации коридоры были поделены на 4 зоны: Зима, Весна, Лето и Осень.

На сегодня офисы активно сдаются. По вопросам аренды можно обратиться в отдел аренды: г. Нур-Султан, ул. Иманова 19, БЦ «Деловой Дом «Алма-Ата», 3 этаж, офис 303.
Так же можно узнать подробнее по телефонам:: 8 707 278 78 78, 8 7172 78 78 78



Оставьте ваш номер телефона, и мы перезвоним вам.

+7